Тонирование лобового стекла атермальной пленкой


Тонирование с использованием атермальной пленки с каждым днем набирает все большую популярность среди всех видов тонирование лобового стекла атермальной пленкой Главным его преимуществом считается способность защитить салон машины от перегревания и выгорания под воздействием солнечных лучей. Однако это далеко не все положительные особенности, которые характеризуют тонирование окон автомобиля, в том числе и лобового стекла, с самой лучшей стороны. Так почему же владельцы автомобилей все чаще прибегают к этому виду тонировки?
1. Лучшая видимость при свечении фар встречных машин, что достигается отсутствием бликов.
2. Меньшее нагревание приборной панели.
3. Обшивка в салоне не теряет яркость и насыщенность цветов на протяжении длительного времени.
4. Создание комфортных условий микроклимата в салоне автомобиля при отсутствии эффекта обжигания рук и с сохранением прохлады воздуха.
5. Позволяет экономить на топливе, поскольку летом кондиционер не будет работать на полную мощность, а зимой — снижается потребность в интенсивной работе тепловентилятора.
6. В некоторой мере защищает стекло от сколов, обеспечивает целосность стекла в случае незначительной аварии, оставляя его прикрепленным к пленке.

Пленка, которую используют для этого вида тонирования, отличается стойкостью к выгоранию и возмножностью длительного использования. Ее качество соответствует стандартам тонирования машин. Так и smart стекло всё зависит в его покрытии.

Более подробно по ссылке на наш сайт: radicalauto.ru Если вас интересует более подробная информация о данной позиции товара, тогда вы можете позвонить по нашим контактным телефонам, которые находятся у нас на сайте, в разделе контакты. Вам ответят наши высоко квалифицированные специалисты на все ваши вопросы. Так-же если вас интересует товар похожей тематики, но его нет на сайте, вы можете обратиться к нам с вопросом о возможности поставки. У нас быстрая доставка товара по всей стране. У нас на каждый товар есть гарантия,гарантийный чек мы предоставляем вместе с посылкой товара в комплекте.



Аллё смотри сюда
Пацаны и подруги, находящиеся в группировке Не местные,
не могут оставлять комменты в данной телеге.
Зарегся по рыхлому и войди под кликухой. Регистрация