Слоты вулкан


Сегодня мы немного поговорим о финансовой стороне игры в http://sloty-vulcana.com/. Согласите, получать заслуженный выигрыш всегда приятно, но у многие задаются вопросом о финансовой политике заведения. Гости хотят быть уверены, что играть в клубе безопасно и надёжно.
Начнём с начала, слоты вулкана производят все финансовые операции, проводимые в нашем клубе, проходят через личный счёт игрока. Он полностью контролирует приход и расход денежных средств. Это сделано для того, чтобы клиенты видели, что вся деятельность клуба открыта и прозрачна. У нас исключены всякого рода махинации.
Все вводимые на ваш персональный счёт средства, разрешено проводить через специальные платёжные системы. Пополнить свой баланс вы можете с помощью:
- любой кредитной карты;
- классических карт Visa и MasterCard;
- мгновенный перевод через сервис банка (онлайн-режим);
- платёжный терминал Киви;
- смс перевода;
- электронного кошелька (WebMoney, Яндекс.Деньги).
Играя на деньги в слоты вулкана и делая ставки, вам непременно понадобиться дополнительная сумма на личном счету, чтобы иметь возможность поставить на выбранную игру. Воспользовавшись любым из предложенных способов, вы можете быть уверены, что эта сделка будет безопасной и быстрой.
Что касается обратного денежного процесса, то ту важно отметить, что вывод средств будет зависеть от способа пополнения счёта. Например, для ввода 1000 рублей на свой счёт, вы использовали электронный кошелёк. Получается, что призовые деньги поступят на счёт именно этого электронного кошелька.
При вводе денежных средств на личный баланс, не возникает замедления. Деньги поступают на счёт мгновенно. Для вывода средств, вам придётся подождать некоторое время. Бывает, что время ожидания составляет до 24 часов. В этот период времени мы проверяем вашу личность, чтобы исключить мошеннические действия. Мы стараемся свести к минимуму все неприятные монеты, если конечно такие наступают.
В нашу игровую политику не входят такие понятия как «минимальный и максимальный предел пополнения счёта и вывода средств». Вы самостоятельно определяете планку, и вводите именно столько средств, сколько посчитаете необходимым.
С каждым днём лучшие работники слоты вулкан, стремиться усовершенствовать правила игры, настройки работы клуба, разработать новую систему бонусов и поощрений. Вам остается только прийти и забрать все то, что по праву принадлежит вам!



Аллё смотри сюда
Пацаны и подруги, находящиеся в группировке Не местные,
не могут оставлять комменты в данной телеге.
Зарегся по рыхлому и войди под кликухой. Регистрация