Обо всём!!


Здарова пацаны. Хуйня такая. Об этом до хуя уже было сказано, разжовано,просто не понтяно,Приходят сюда идиоты и начинают кричать,что все пацаны черти,лохи ,пидоры,вы тока в инете крутые,ладно хуйня, но для чего это??? Я вот всё понять не могу.Я во уже взрослый да,мне 28 лет, я уже всю эту школу пацанксокй жизни прошёл,я не буду этим дибилам писать ,что они идиоты,я смысла не вижу в этом??? тут быдла по сути нету,все парни адекатваты,все общаются в свою тему, и какойто идиот залезет и кричит вы бля дибилы ублюдки и т.д. так вот в чём базар, ну если мы быдло ,уроды,имбицилы,что тока в инете пишем,я даже не знаю,я вам могу дать адрес свой,чтобы ввы приехали крутые ублюдки и объяснили мне ,что я урод,быдо и скотина, по большому счету они нас провоцируют,в их глупую жизнь мы не лезим,а они твари ток4а так хотят нас выбить из колеи.Короче можно писать дохуя,смыдса мы не получим.Просто хочу сказать тем кто считает нас быдлом.

У меня обращение для особо обиженных:

Ребята дорогие,90-ые уже давно давно прошли,щас нету таких гопов как тогда,так что если всы реально ущербные и вам заняться нечем,то это уже ваши проблемы,зачем вы тут пишите что мы такие-то такие? Я не пойму? Как я уже говорил хочешь сказать чтощто давай,я не против,я в Казани жду каждого обиженогого этого сайта!! А так я считаю,что это с вашей стороны очень и очень ГЛУПО писать всякую чушь.

Ещё напишу, да я был тоже гопником и в душе им остался, но я уже взрослый и у меня уже нету мыслей бить всяких идиотов,но после их высказываней уже охото снова начать это делать.

Мы все люди, давайте ими оставаться!!

Чё написал я сам не понял))) Вам парни рассуждать



Аллё смотри сюда
Пацаны и подруги, находящиеся в группировке Не местные,
не могут оставлять комменты в данной телеге.
Зарегся по рыхлому и войди под кликухой. Регистрация