Ответить
 Садисты в погонах !!!
Скрипач
9 сентября 2010 16:43
Сообщение #1

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Суд отпустил домой мусоров, отбивших юноше почку!!!

Нижегородский суд отпустил домой мусоров, отбивших юноше почку!!!
altВо вторник Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода признал двух мусоров виновными в зверском избиении молодого человека, который после этого стал инвалидом. Однако за решеткой один хуй преступники не остались!!!

Сотрудников второго отделения милиции Автозаводского РУВД капитана Журавлева и прапорщика Ладина суд приговорил, соответственно, к трем и пяти годам лишения свободы условно. Более того, исключительная мягкость наказания подчеркивается тем, что эти садисты краснопёрые в погонах получили отсрочку исполнения приговора. Осуждёным козлам также запрещается впредь работать в мусарне.

В то же время руководители государства в федеральных СМИ говорят прямо. Представители высших органов государственной власти Российской Федерации официально признают, что статус сотрудника милиции должен отягощать ответственность за совершенные им преступные деяния. "Их надо ебать в двойне за их беспредел !!!" Вроди бы должно было быть так "Однако у Автозаводского суда мнение иное", - заключают юристы "Комитета против пыток".
Перейти в начало страницы
zёma
9 сентября 2010 17:05
Сообщение #2

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
не первый случай. в конец уже охуели мусора.
Перейти в начало страницы
Ganga
10 сентября 2010 18:40
Сообщение #3

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
если у кого из них черепа выше работают,то даж общесственное мнение не поможет.
Перейти в начало страницы
Скрипач
10 сентября 2010 22:22
Сообщение #4

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
казнить бы их пидорасов!!!
Перейти в начало страницы
Petrovi4
11 сентября 2010 01:14
Сообщение #5

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
да все и так знают что мусора из себя представляют. это беспредел галимый но этим щас никого не удивиш! им все похуй, делают что хотят, но придет время и с каждого спросят по его делам
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 июля 2025 21:16