Ответить
 Косят суки
Ganga
3 августа 2010 21:00
Сообщение #1

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Полиция США уничтожила плантации марихуаны стоимостью $1,7 млрд


Косят суки

ВАШИНГТОН, 30 июля. В Калифорнии в горах Сьерра-Невада американская полиция обнаружила плантации марихуаны стоимостью в $1,7 млрд. Сообщается, что в рамках операции полиция за последние три недели арестовала 97 человек.

Большинство из арестованных — мексиканцы. Их подозревают в связях с мексиканскими наркокартелями.
Эксперты говорят, что мексиканцы переходят от контрабанды марихуаны к её выращиванию на территории США.
В ходе рейдов, в которых были задействованы 450 правоохранителей, было обнаружено более ста участков, на которых выращивали марихуану.

Директор департамента Белого дома по контролю за оборотом наркотиков Джил Керликовске сообщил ,что землям, на которых располагались плантации, был нанесен сильнейший урон. По его словам, правоохранители обнаружили на нелегальных плантациях там тысячи килограммов токсичных удобрений и мусора. Все посевы были уничтожены.

Как сообщалось ранее, вопрос о легализации марихуаны будет вынесен на референдум в Калифорнии в ноябре. В настоящее время Калифорния — один из пятнадцати штатов, где разрешено употребление марихуаны в медицинских целях, а ноябрьское голосование может сделать ее первым штатом, легализовавшим рекреационное употребление этого наркотика. Государственный секретарь Дебра Боуэн подтвердила, что сторонники легализации собрали свыше 433971 действительных подписей избирателей — именно столько надо для вынесения инициативы на референдум. Всего было собрано почти 700 тысяч подписей, и свыше 520 тысяч из них были признаны действительными.

Предложенный проект реформы разрешит лицам в возрасте от 21 года иметь унцию (около 28 граммов) марихуаны, а также выращивать коноплю в ограниченных количествах. Под запретом должно остаться публичное употребление марихуаны и употребление ее в присутствии детей. Кроме того, марихуана будет запрещена на территории учебных заведений, и нельзя будет садиться за руль под воздействием наркотика. Вопрос о разрешении торговли марихуаной и ее налогообложении должны будут решать власти местного уровня
Перейти в начало страницы
Фус
3 августа 2010 21:12
Сообщение #2

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
отот плантарь-один из тысячи wink
Перейти в начало страницы
Ментяра
4 августа 2010 17:02
Сообщение #3

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
малорики братья Копы!!!
Перейти в начало страницы
 
« · Тёрки · »
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 июня 2025 16:12