Ответить
 Продолжение темы за "приморских партизан"
Ganga
22 июля 2010 01:07
Сообщение #1

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
alt

Начинали с квартирных краж


Преступная деятельность подозреваемых в нападениях на милиционеров в Приморье начиналась с квартирных краж, затем обвиняемые убили милиционеров, чтобы завладеть оружием. Об этом сообщил первый замначальника УВД Приморского края Олег Долгий. "Преступная деятельность начиналась с банальных квартирных краж, похищали видео- и аудиоаппаратуру, оружие. Тогда уже созревала мысль, что надо противопоставить себя обществу. Это известно и из их показаний, и существуют доказательства, что уже на том этапе были мысли бросить вызов обществу", — уточнил Олег Долгий.

По его словам, милиция должна была еще на этапе квартирных краж пресечь незаконную деятельность этой группы. "К сожалению, информации об этом не было ни от граждан, ни от наших конфидентов. Если бы такая информация была, то последствий таких страшных и тяжких не наступило. И я поставил это сотрудникам в вину", — сказал Долгий.

На счету группы пока два официально доказанных убийства сотрудников милиции, добавил он. По словам Олего Долгого, нападения на милиционеров обвиняемые совершали, чтобы получить оружие; злоумышленники убивали хладнокровно в затылок, добивали лежачего. При этом первый замначальника краевого ГУВД отметил, что обвиняемых "партизанами можно назвать только потому, что они бегали по лесу и одевались в камуфляжную форму".

Подозреваемые были задержаны 11 июня. Силовики окружили в городе Уссурийске жилой трехэтажный дом, где в одной из квартир укрылись четверо вооруженных людей. В ответ на предложение сдаться они открыли огонь. Двое подозреваемых затем сдались, двое других были убиты. Еще двое были задержаны ранее.
17.06.2010 сдавшимся при штурме подозреваемым Владимиру Илютикову и Александру Ковтуну обвинение предъявлено по фактам "посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "подготовка к преступлению и участие в нем". В случае обвинительного приговора "партизанам" грозит от 12 лет лишения свободы до пожизненного заключения.

Двум другим подозреваемым — Роману Савченко и Максиму Кириллову, которые сдались ранее, — обвинение будет предъявлено в ближайшее время. По решению суда 13 июня все выжившие подозреваемые на время следствия были заключены под стражу

Перейти в начало страницы
Фус
22 июля 2010 08:10
Сообщение #2

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
партизаны и не догадывались.что война уже давно кончилась
Перейти в начало страницы
котофей
22 июля 2010 09:10
Сообщение #3

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
[b]Фус[/
По моему наша с мусорами война вечна!
Перейти в начало страницы
Ganga
22 июля 2010 09:13
Сообщение #4

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
котофей,
однозначно
Перейти в начало страницы
Наган
22 июля 2010 10:40
Сообщение #5

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Какие партизаны? ...какая борьба? очнитесь...

Выдающий себя за бывшего офицера бомж-беспредельщик и малолетние лохи, поверившие его сладким росказням о свободе и силе духа, а со спины резавшие и грабящие.

Жили как собаки, так же сдохли. Копните тему глубже, почитайте что там есть на самом деле.
Перейти в начало страницы
Скрипач
22 июля 2010 11:47
Сообщение #6

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
последнее время мусорской беспредел даёт почву для возрождения революции!!!

чото мне кажеца парни, назревает какаято хуйня)))
и не только на територии бывшего ссср, по всей планете и в европе и в америке и в японии, последнее время народ не доволен гнойной властью политиков!!!

прОпасть между богатыми и бедными становица всё больше и больше, а народ походу не терпила!!!
скоро может взорваца пороховая бочка!!!
Перейти в начало страницы
Ganga
22 июля 2010 12:32
Сообщение #7

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Цитата: Наган
Жили как собаки, так же сдохли. Копните тему глубже, почитайте что там есть на самом деле.

ты если сам в курсе маякни пацанам куда им лукаться что бы вкурсах быть.

Скрипач,
братуха смотри палево.Мои мысли еще лет пять назад появилось ощущение что должны произоити перемены.
Перейти в начало страницы
Хулиган
22 июля 2010 21:01
Сообщение #8

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Хороший мент мёртвый мент! Выжившее жоско попали, даже не представляю что с ними делают сейчас суки мусара!
Перейти в начало страницы
 
« · Тёрки · »
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 июня 2025 04:31