Ответить
 Убийца Ани Прокопенко может быть знакомым семьи, Судмедэксперты Ставропольского края подтвердили факт изнасилования 10-
Gaiduk
26 июля 2012 15:50
Сообщение #1

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Судмедэксперты Ставропольского края подтвердили факт изнасилования 10-летней Ани Прокопенко. Напоминаем, что девочка была похищена 23 июля, когда играла во дворе со своими подругами. Те утверждают, что к Ане подошел незнакомый мужчина, с которым она проговорила несколько минут, а затем взяла за руку и ушла, даже не попрощавшись.

Тело потерпевшей нашли 25 июля в лесу, возле ее дома. Этот участок прочесывался сразу после того, как Аня исчезла, но трупа там еще не было.

Девочка была одета только в штаны, остальная одежда валялась возле соседнего дерева. Судмедэксперты уверены, что изначально ребенка изнасиловали, а затем задушили, то есть после похищения она прожила не больше 24 часов. Затем преступник решил избавить от тела, и выбросил его в лесу.

У полиции есть две версии. Согласно с одной из них, преступник был знакомым семьи, так как по показаниям свидетелей Аня ушла с ним без опаски, хотя всегда насторожено относилась к незнакомым людям, которые пытались с ней заговорить. Вторая версия тоже весьма вероятна – за день до похищения у Ани похитили ее телефон.

Возможно, похищение не было случайностью, и преступник усыпил бдительность девочки, сказав, что нашел ее телефон, и описав его, а затем уговорил малышку пойти с ним и забрать его.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 09:16