За шмару, Решил отписаться за непонятку со шмарой
Feundor
29 декабря 2011 07:23
Сообщение #1

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Доброго времени суток уважаемые Люди Дома Нашего. Решил отписаться за непонятку, возникшую в результате размещения мною карточек со шмарой. Она в нашем городе довольно знаменитая личность, раз уж такое дело объясню по каким причинам. Во первых она, не смотря на внешность отличная минетчица, вставные челюсти свои достаёт и беззубым ртом может свести с ума (со слов товарищей, я женат, с ней не зависал) Во вторых даже приличные люди зовут ради этого дела ее на корпоративы (фото из хаты с плазмой и т.д.) В третих своих детей у нее нет и быть не может с подобного рода образом жизни. Многие высказывались за ее так называемую "здравость", мол, зачем разместил многострадальную мать, работягу и т.д. Неоднократно я писал, что если бы была здравая, НЕ СТАЛ бы я размещать. Я не стрелочник-сводник, чтобы нормальных людей подводить под кувалду людского обсуждения, и тем более поднимать свой, как высказались, авторитет подобным образом я считаю западло.
P.S. Тему удалил, чтобы не вызывать смуту в головах непосвященных.
Перейти в начало страницы
Наган
29 декабря 2011 08:17
Сообщение #2

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Здорова! Ознакомился по сути твоей непонятки. Один момент только не совсем я понимаю. Что побудило выкладывать ее в сеть? Там и смотреть то не на что. А о ее "талантах" которых ты говоришь и вовсе по картонке не скажешь.

Вокруг меня тоже куча швали всякой проживает, можно их тоже нащелкать и угарать в сети, да только нахуй нужно. Им что горя по жизни мало? Нехай себе без интернет-пиара живут.

Так что непонятка у пацанов резонная. По сути телега вообще неформатная для ресурса, фильтурй просто впредь материал. И на ресурсе есть такое негласное правило - если знаешь че за свою телегу - поясни сразу, если б ты ее назвал: "Минетчица с района" с описанием и выложил в "попросили разместить", был бы другой разговор...

Я не скажу что все мы выкладываем только в цвет, но если уж возникает непонятка, то думаю стоит прислушаться к мнению людей.
Перейти в начало страницы
Feundor
29 декабря 2011 08:21
Сообщение #3

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Наган,
Прислушался к твоему мнению уважаемый.
Перейти в начало страницы
 
« · Тёрки · »
Тема закрыта
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:44