Ответить
 Мэра города забили насмерть битой, Вчера стало известно об убийстве главы городской администрации города
Gaiduk
28 ноября 2011 17:56
Сообщение #1

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Вчера стало известно об убийстве главы городской администрации города Миньяра – Дмитрия Савреева.

По версии следователей, погибший в воскресенье вечером отправился на корпоративное мероприятие. Вместе с ним туда пришла его бывшая жена и восьмилетний сын.

По возвращении домой между бывшими супругами вспыхнула ссора, в ходе которой мэр избил свою экс-жену на глазах у маленького ребенка. Женщина вместе с сыном покинула квартиру, и рассказала о происшедшем своему 30-летнему сожителю. Тот, недолго думая, схватил бейсбольную биту и отправился выяснять отношения с главой администрации.

Придя к чиновнику домой, он, после непродолжительной ссоры, принялся избивать того по голове. Побои были смертельными и градоначальник скончался на месте, а нападавшего задержали.

Полиция и следователи, проводившие расследования, всячески отрицают возможность того, что убийство могло быть связанно с профессиональной деятельностью Савреева, и настаивают на том, что оно носило бытовой характер.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 июля 2025 04:27