Ответить
 Имею что сказать
Санёк Броварской
10 ноября 2011 00:24
Сообщение #1

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Привет здравой братве с раёна!
Раз уж я попал в хату и нахожусь с вами под одной крышей, то, думаю, имею право высказать пару мнений. Овощем отсиживаться и просто писать каменты для потехи пока не входит в мои планы. Не поймите превратно братва, никаких советов я не даю, а просто высказываю мысль. Так что прошу не конкретизировать детали до мелочей и за метлу меня не цеплять, говорю о том, что вижу.
1. Итак. Чем больше я на раёне, тем интереснее стало вникать в расклады и тёрки которые возникали раньше. Это сейчас относительно тихо и вроде всё на местах, а месяца 3-4 назад буквально страсти кипели ))) Что я заметил и что мне как-то необъяснимо чисто с технической стороны: это то, что фактически любого пацана с раёна один человек может загнать в бан в течении пары минут, не смотря на то, что уважуха у забаненного была баллов по 30-40. Тем более, что остаются читаемы все плюсы, которые ранее также ставил тот, кто закопал его же. Неправильно это как-то. Если банить зарвавшегося пассажира, то это надо делать голосованием на сходке, и в случае единогласного решения: просто технически определять его в группу « Забанен». А результаты голосования выставлять на «хате» того, кого забанили, с указанием ПРИЧИНЫ, при этом стирая всю историю поднятия уважухи. А то как то получается со стороны новоприбывшим смотреть картину: сегодня пацаны ему жмут руку, мол дружбан, братан, плюсую от души, а завтра заколачивают гвозди в крышку гроба и посылают на х.й. Тяжело искать цепочку крайних-виноватых в раскладах разборок и причинах бана. Но это не главное, что имел сказать. Это просто мысль. Не думайте, что посягнул на устоявшиеся в хате устои.

2. А вот здесь я хочу разыграть маленкое представление из того, как можно с лёгкостью нарамсить на форуме, а потом сделать дураком того, кто тебя за рамс к ответке и поставил.
Итак:
А) выкладываю скрин рамса от моего имени на некоего персонажа, ну допустим, Гогу Сиверского. Вот он:


Б) естественно «Гога» меня «цитирует» и предъявляет мне за мой гнилой базар.

В) что я делаю дальше: я редактирую своё рамсоидное сообщение , и пишу ему маляву: мол, чо ты мне втираешь, фраер сраный, болты разуй-ка получше и прочитай, что у меня написано в твой адрес.
И о чудо, там написано совершенно другое. Вот:



Он естественно говорит мне, что я же мол тебя процитировал, поймал за метлу!!!

Г) И вот тут главное: я ему говорю, слыш, чушка, я тебе могу подкинуть «цитату» от любого пацана с раёна, что ты пиздабол и шизофреник.
Внимание: не для потехи, а для наглядности демонстрирую цитату, допустим Тохи Булыги (который меня в глаза кстати не видел на раёне):

Цитата: Тоха Булыга
Санёк Броварской пиздабол и шизофреник


И пиздец пацаны. Так можно рамсонуть как случайно так и в штаны накласть по полной, воду мутить и интриговать на раз-два. А выход есть!!!!! И он прост. Надо всего лишь редакторам сайта сделать так, чтоб любое редактирование своих раскладов, отображалось в посте. Например: «редактировал Санёк Броварской в 23.34 23.05.2011 года.» Типа вот так:



И тогда и спрос с тебя за редактирование будет, и думать чотче будешь, прежде чем что-то писать на форуме.

Извените за многа букав и есле моск вынес каму то.
Думаю всё же не порожняк прогнал, а кое чо отложилось.
С уважением до пацанов с раёна!
Перейти в начало страницы
Наган
10 ноября 2011 05:51
Сообщение #2

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Санек, интересную вещь подкинул. Отличные наблюдения. Я почему то думал что просто пользователи не могут редактировать свои сообщения. Ну это явный недочет или перебор с правами Успех не углядел. Братва подтянется покумекаем как поступить в данной ситуации.

Насчет бана, тут уже устоялось все. Много по этому поводу перетирали. Нынешний ход вещей всех устраивает. Порой были ситуации, когда пассажир куролесил как в жопу ужаленный и банить нужно было немедленно, поэтому таковы полномочия есть. И часто только один смотряга на районе и то не всегда. Действовать надо быстро, советоваться не с кем. Пока случаев, что кто то кого то в бан угнал - просто ради бана - не было. А если будет - тол спрос будет по таким действиям. А то что бывало так что сначала плюсы а потом куча минусов от того же человека, ну мы же не провидцы душ - сначала ровно заезжает, здравао типа двигается, а потом вскрывается шерстяной. Если изучал прежние телеги - мог себе отметить не раз. Скажем так - с каждым случаем все сугубо индивидуально.
Перейти в начало страницы
Alex72utmn
10 ноября 2011 06:22
Сообщение #3

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Санёк Броварской, отличная идея!
Перейти в начало страницы
Санёк Броварской
10 ноября 2011 10:09
Сообщение #4

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Alex72utmn,
Наган,
спасибо за понимание пацаны!!
Первый пункт малявы - просто изложил свой взгляд, а вот по сути второго просто немного обжёгся на одном рэп-форуме. Когда заезжий изменив свой пост выставил меня чуть ли не пустословом. После этого админ прописал в движке форума постскриптум с "редактированием" и больше непоняток не возникало.
Перейти в начало страницы
Танк
10 ноября 2011 13:45
Сообщение #5

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Здравая тема
Перейти в начало страницы
котофей
10 ноября 2011 13:55
Сообщение #6

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Санёк Броварской,
По второму пункту согласен-малявь Успеху!
Перейти в начало страницы
Санёк Броварской
10 ноября 2011 14:03
Сообщение #7

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
котофей,
Цитата: котофей
малявь Успеху!

сделаем
Перейти в начало страницы
Михась
10 ноября 2011 14:41
Сообщение #8

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
По сути ты прав.
Перейти в начало страницы
Успех
10 ноября 2011 18:00
Сообщение #9

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Спасибо. Отправил программерам, возможно решат эту задачку.

Тема закрыта. Вот эту тему посетите кто имеет желание и возможность.
Перейти в начало страницы
Санёк Броварской
10 ноября 2011 18:06
Сообщение #10

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Успех,
спасибо!
Перейти в начало страницы
Alex72utmn
10 ноября 2011 21:06
Сообщение #11

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Цитата: Успех
Тема закрыта. Вот эту тему посетите кто имеет желание и возможность.

в конце октября стольник закидывал - дошла денежка?http://yagopnik.com/forum/topic_562/2
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:33