Ответить
 На днях полииции удалось поймать педофила, изнасиловавшего 6 детей, Уже в нескольких новостях я затрагивала тему насилия над детьми и педо
Gaiduk
27 сентября 2011 07:38
Сообщение #1

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Уже в нескольких новостях я затрагивала тему насилия над детьми и педофилии. Сегодня мы снова заговорим об этом, но теперь повод, если позволите так выразиться, более радостный.

На протяжении 2010-2011 годов полицией в Тульской области были зарегистрированы уголовные дела по шести случаям изнасилования несовершеннолетних детей. Большинство преступлений происходили в Донском и Кимовском районе. В ходе расследования последнего преступления, подозреваемого поймала одна из камер наблюдения, и полицейским удалось составить его более-менее точный портрет. После этого, была разработана целая операция, участие в которой принимали более 40 оперативников – их переодели в гражданское и поставили дежурить около школ и детских площадок, где преступник уже выбирал себе жертвы.

Спустя несколько недель двое оперуполномоченных (Максим Егоров и Алексей Филин), которые дежурили возле одной из школ, заметили человека, отдаленно напоминавшего составленный фоторобот.

Сотрудники полиции задержали мужчину и доставили его в отделение. После проверки документов и быстрой сверки отпечатков пальцев, подозрение подтвердилось – им удалось поймать тульского педофила.

Преступник оказался безработным жителем города Узловая 1981 года рождения. На данный момент его вину полностью доказали, но для суда еще проведут и ДНК-анализ.

Перейти в начало страницы
котофей
27 сентября 2011 08:26
Сообщение #2

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Gaiduk,
на кол упырину! А про
Цитата: Gaiduk
я затрагивала
я надеюсь просто опечатка!
Перейти в начало страницы
ДимаСухарь
27 сентября 2011 09:05
Сообщение #3

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Цитата: котофей
Цитата: Gaiduk
я затрагивала я надеюсь просто опечатка!

Скорее всего просто скопировано с какого-то новостного сайта, где автор - тётка, и она затрагивала fellow
А по теме - четвертовать эту мразотину, и то мало!
Перейти в начало страницы
Fanat
27 сентября 2011 13:44
Сообщение #4

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Кастрировать а потом сжечь это существо!!!
Перейти в начало страницы
Alex72utmn
1 октября 2011 11:26
Сообщение #5

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
сжечь тварь или в космос на эксперименты
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 июля 2025 09:44