Ответить
 Молодого насильника отправили в тюрьму, Вчера в Тверской области к 14 годам строгого режима приговорили 20-лет
Gaiduk
11 июля 2012 17:38
Сообщение #1

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Вчера в Тверской области к 14 годам строгого режима приговорили 20-летнего насильника, который обвинялся в совершении семи сексуальных преступлений по отношению к лицу, не достигшему 14 лет.

Было решено не оглашать подробности преступления, а также не раскрывать личность пострадавшей. Известно лишь, что впервые преступник изнасиловал девочку, когда ей не было и шести, а ему – всего лишь 15, а случилось это в 2007 году. За 4 года он изнасиловал ее семь раз. О том, какая между ними связь, и как удалось поймать преступника, ничего не известно.

Пару недель назад в Петербурге задержали еще одного насильника – на этот раз им оказался 18-летний парень. На протяжении двух лет он нападал на девочек и женщин – насиловал их и убивал. Чем старше становился преступник, тем более зрелыми становились его жертвы.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 июля 2025 23:54