Ответить
 В Петербурге работник метрополитена зарубил жену и дочь, Вчера в Петербурге было возбуждено уголовное дело по факту двойного уб
Gaiduk
21 мая 2012 19:27
Сообщение #1

  • 0

Уважуха: 0
Группировка: Не местные
Расписал: 0
Вчера в Петербурге было возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства с отягчающими обстоятельствами. В расправе над женщиной и ее 12-летней дочерью подозревается муж жертвы, который на протяжении долгих лет работал электромехаником в метро. После жестокого убийства родных, мужчина совершил самоубийство.

Все случилось в это воскресенье в 11 часов вечера в одной из домов на бульваре Новаторов.

Судя по предварительной версии следователей, преступник (41-летний мужчина) поссорился со своей женой (39-летней женщиной), и в припадке ярости накинулся на нее с топором. Очевидно 12-летняя дочь пыталась вмешаться в драку родителей, но опьяненный яростью отец не пожалел и ребенка.

После этого мужчина выбросился из окна квартиры и разбился насмерть.

Также, следователи утверждают, что погибший оставил предсмертную записку, но ее журналистам решили не показывать.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 июля 2025 03:12