Рэпер ЧИЖ


Рэпер ЧИЖ

Чиж Вконтактеконтакте
Рэпер ЧИЖ. Оффициальная Группа
Олег Чижов, более известный, 
как Чиж или рэпер Чиж.

 Начал заниматься рэпом, ради прикола, решил пересказать интересные моменты под бит, для своих пацанов. По началу даже не воспринимал свои треки как рэп и считал их просто "Рассказами".
 Рассказы такие как они были на самом деле и так как их видет Чиж. В них много мата, распиздяйства и шмали.

Первой песней Чижа стал трек "Благовещенск" который он записал и высынул в интернет, Уже через неделю этот трек он стал слышать у проходящих мимо прохожих из мобильных телефонов и понял что его "говно" не совсем "говно" и даже нравиться людям)))

Чиж учился в школе до 10 класса после чего ему пришлось уйти в шарагу по независищим от него причинам))) Там он нихуя ничего не делал а только убивался, паралельно играл в рок группе на гитаре.
 Когда Чиж был школяром, решил пойти в музыкальную школу записался на класс Баяна и проучился там аж целый месяц после чего добровольно покинул "музыкалку" сыграв на прощание училке песню Marilyn Manson - Coma White на баяне.

После того как закончил шарагу, пришлось идти работать проработал он не долго, и решил сходить в армейку, а после того как пришел в 2009 году начал заниматься тем что вы сейчас слушаете)

 Рэпер Чиж Читает рэп о том о чём знает, дохуя материться, потомучто по другому не особо любит разговаривать и не особо умеет, считает что с помощю мата говорить на русском языке гораздо крассивее. 








 



Аллё смотри сюда
Пацаны и подруги, находящиеся в группировке Не местные,
не могут оставлять комменты в данной телеге.
Зарегся по рыхлому и войди под кликухой. Регистрация