Сатанисты -черти ебучие


Сатана в Ярославле
Подростков из секты «Клан сатанистов» обвиняют в каннибализме и ритуальном убийстве четверых товарищей. Алексей Чистяков, Константин Баранов, Ксения Ковалева, Николай Оголобяк, Александр Воронов, Алексей Соловьев, Сергей Карпенко и Антон Маковкин с наслаждением наблюдали, как умирают в мучениях их ровесники.
Ритуальное убийство произошло в июне 2008 года на пустыре за 5-м Торфяным переулком, что на Красном Перекопе. Олю Пухову, Аню Горохову, Варю Кузьмину и Андрея Сорокина малолетние члены «Клана сатанистов» принесли в жертву дьяволу. На месте преступления 12 августа 2008 года следователи обнаружили расчлененные тела. Вскоре всех подозреваемых поймали. При обыске в их квартирах изъяли сатанинскую символику и фотографии с оргий.

Сатана в Ярославле
Подростков из секты «Клан сатанистов» обвиняют в каннибализме и ритуальном убийстве четверых товарищей. Алексей Чистяков, Константин Баранов, Ксения Ковалева, Николай Оголобяк, Александр Воронов, Алексей Соловьев, Сергей Карпенко и Антон Маковкин с наслаждением наблюдали, как умирают в мучениях их ровесники.
Ритуальное убийство произошло в июне 2008 года на пустыре за 5-м Торфяным переулком, что на Красном Перекопе. Олю Пухову, Аню Горохову, Варю Кузьмину и Андрея Сорокина малолетние члены «Клана сатанистов» принесли в жертву дьяволу. На месте преступления 12 августа 2008 года следователи обнаружили расчлененные тела. Вскоре всех подозреваемых поймали. При обыске в их квартирах изъяли сатанинскую символику и фотографии с оргий

20-летняя Ксюша Ковалева (Кара) – единственная
девушка из клана: «Баранов рассказывал,
что учил Гота убивать раньше...
А Оголобяк после убийства Андрея сказал, что у него вроде как восьмое убийство».
При ее посвящении расчленили двоих человек.

Сначала убивали котят...
Эта страшная секта образовалась в Ярославле в 2006 году. Ее члены - подростки, которые познакомились друг с другом при самых обычных обстоятельствах: кто в училище, кто на футболе. Так, главный сатанист Костя Баранов познакомился со своим заместителем Колей Оголобяком в клубе юных моряков. Сатанистами ребята соглашались быть легко, словно в шутку. Вот что рассказал следователю о знакомстве с главным сатанистом по кличке Клык 18-летний обвиняемый Алексей Чистяков (Мертвый): «С Барановым мы познакомились случайно. Сначала играли в футбол, а потом стали вместе гулять. Через некоторое время после знакомства Баранов рассказал мне о том, что он является сатанистом. Я сначала не придал никакого значения его словам, но он предложил мне пройти посвящение в сатанисты...
Чтобы пройти посвящение, нужно принести в жертву какое-либо животное. Мы поймали кошку, принесли ее под Толбухинский мост, где я зарезал ее, а потом сжег на костре. При этом я повторял за Барановым слова посвящения... После этого Баранов сказал, что теперь я также являюсь сатанистом, что мне нельзя ходить в церковь...»
Так сатанистов стало трое: главный Баранов (Клык), Оголобяк (Граф) и Чистяков (Мертвый). Из Рыбинска Клык привел и нового сектанта - Антона Маковкина по прозвищу Доктор Гот. После принятия Гота в секту сатанисты стали активнее. Местом их встреч стал пустырь, где установили перевернутый крест и приносили в жертвы животных. Доктор Гот и Граф - собак, новый член секты Александр Воронов (Гитлер) - двух котят. Одного из котят зарезали, другого живьем бросили в костер. Очень скоро сектанты перейдут на людей.

18-летний Александр Воронов (Гитлер) мазал лицо кровью убитых.
По версии следствия, при его посвящении в жертву
дьяволу принесли двух крохотных котят.

... потом расчленили ровесников
С жертвами сатанист Чистяков познакомился случайно. Девчонки Оля и Аня учились с ним в параллельных группах в ПУ №31. Девушки сами подошли к нему познакомиться. Взяли телефон, а потом позвонили. На встречу Чистяков пришел с Графом. Ребята вместе прогуливались по парку, болтали, смеялись. А потом сатанисты познакомили девчонок со своими друзьями. Вступать в секту девочек никто не приглашал.
В июне 2008 года в «Клан сатанистов» захотели вступить студентка второго курса политеха Ксения Ковалева по кличке Кара и Леша Соловьев по прозвищу Дарк. Граф заявил членам секты, что он собирается принести в жертву на том самом месте, где мучил животных, девушек, с которыми гулял, - Олю и Аню, а еще их знакомых Андрея и Варю. На пустырь жертв заманили обманом - посидеть у костра.

Ксюшу обмазали кровью
Ребят убивали две ночи (Олю Пухову и Аню Горохову – с 28 на 29 июня, Андрея Сорокина и Варю Кузьмину – с 29 на 30 июня 2008 года). Обряд был совершен по сатанинским правилам. О том, что происходило за 5-м Торфяным переулком, поведал 20-летний Доктор Гот:
«Чертится пентаграмма, потом в центре разводится костер. Рядом должен быть установлен перевернутый крест. Вокруг костра становятся члены клана... Клановой (глава клана) читает молитву... Все должны произнести фразу: «Ave satanas», что означает «Да здравствует сатана»... Клановой подает знак, чтобы умертвить жертву...»
Оголобяк кивнул. В это время Граф и Гот набросились на девочек. Удар ножом в сердце – и жертвы мертвы.
«... клановой заранее решает, кто будет убивать, – объясняет Гот. – Способ убийства, как правило, должен быть с помощью ножа, так как нужна кровь для того, чтобы обмазать лоб посвящаемого в сатанисты кровью и обмазать кровью перевернутый крест, служащий чем-то вроде алтаря». На лицо Ксюши клановой Клык нанес кровь убитой девушки, с которой сатанистка полчаса назад мило болтала.
Из ушей убитых вытащили пирсинг. Тела расчленили. Сердце, грудь, язык зажарили на костре и съели, головы бросили в костер. Мертвый пытался снимать на видео, но было слишком темно.
«Приятно убивать того, кто тебя любит»
Позже ведомые сатанисты признались, что боялись не подчиниться лидерам. Клановой повторял угрозы: «Теперь ты с нами, тебе некуда деваться», – говорила следователю Кара. Сатанист Граф только руками разводил: «Я признаю, что убийства были совершены с целью принесения этих лиц в жертву дьяволу... Но можно было убить и кошку, и собаку».
На бумаге все в убийстве товарищей раскаивались. Кроме одного. Доктор Гот описывает жестокое преступление с нескрываемым наслаждением:
«При убийстве жалости не испытывал, вид крови меня возбуждал... Меня очень веселила мысль, что я сижу с «без пяти минут» покойниками... Я сожалею о том, что мне приказали убить Олечку, а не Аннет. Просто так было бы интереснее, веселее и романтичнее, так как я знал, что Аннет меня любит. Несколько недель назад мы с ней даже целовались. Было бы приятнее убивать человека, который тебя любит, смотреть ей в глаза, целоваться и одновременно перерезать горло... Вкус человеческого мяса мне безумно понравился...»
Антон Маковкин был признан невменяемым. Дело сатанистов составило 35 томов по 250 страниц. По закону за столь зверское убийство преступникам грозит пожизненное лишение свободы. Но едва ли все сатанисты будут так наказаны. Ведь на момент совершения преступления половине из них не было и 18 лет.
Тайком от родителей они устраивали оргии.
Эта фотография – одна из самых безобидных, найденных при обыске.
Доктор Гот на следственном эксперименте.
Со знанием дела показывает, как убивал девочек.
Он нарисовал и ритуальный нож, который хранил дома.
Заметая следы, он подарил нож другу.

> Кстати
Исповедь сатаниста Доктора Гота
Доктор Гот (20-летний Антон Маковкин). Считает себя слугой дьявола с 15 лет. По словам Маковкина, сатана помогал ему скрываться от тюрьмы, накануне задержания советовал сменить имидж и спрятаться в Вологде.
«До этого я был крещен, но я отрекся от христианства. Я разочаровался в Боге и поэтому решил, что дьявол поступает честнее. Мне в жизни не везло. Я стал читать «сатанинскую» литературу. О том, что посвятился в клан сатанистов, не жалею, так как с тех пор стал иметь прямую связь с дьяволом. Увлечение сатанизмом наступило в 14 лет. Это было теоретически, то есть без культов, обрядов. В то время я еще не был знаком с кланом и не собирался никуда вступать, пока в мою жизнь не вмешалась темная сила. До этого я был неудачником по жизни, на меня не смотрели девушки, били в школе, во дворе унижали и презирали... Я старался не обижать никого, читал Библию, молился. И в ответ получал только новые, унизительные и большие проблемы. Потом я понял, в чем дело... Я рожден для службы силам зла. Рожден я был 13 августа на 13 койке и через 13 дней был выписан из роддома. Дьявол всегда был со мной...
Дьявол приказывал мне искать новых людей для привлечения в клан. Приходил ко мне ночью. Давал распоряжения, учил новым молитвам... Он говорил мне, что рано или поздно мне придется совершить убийство человека... Прошу не судить меня строго и постараться понять, Андрюша, Варя, Олечка и Аннет были убиты не из неприязни к ним или какой-либо другой причины, а с целью жертвоприношения дьяволу, моему повелителю, в знак преданности и благосклонности ему. В содеянном не раскаиваюсь».
Подростков убивали две ночи подряд – с 28 на 29 июня и с 29 на 30 июня за 5-м Торфяным переулком.
План ритуального убийства сатанисты продумали до мелочей.
Даже знали, где будут рыть ямы для захоронения останков.
Схему преступления изобразил Доктор Гот.




Аллё смотри сюда
Пацаны и подруги, находящиеся в группировке Не местные,
не могут оставлять комменты в данной телеге.
Зарегся по рыхлому и войди под кликухой. Регистрация